01 июня, Тоттенехэм — Ливерпуль
Ставка: Угловые 1Х кф. 2,55

Статистика, Тоттенхэм не проиграл по угловых в 10 с 12 матчей Лиги Чемпионов в этом сезоне. Ставка 1Х угловые Тоттенхэм сыграла в обеих матчах против Манчестер Сити и против Барселоны. В Ливерпуля Салах справа или Мане слева добегая до углового флажка будут почти на 100% возвращать мяч в центр, эти зоны Тоттенхэм очень надежно перекрывает и не дает простреливать вдоль ворот (а это большая часть угловых в любом матче).

В тоже время забеги по флангу Сона, Али и прострелы на Кейна, Ллоренте (если выйдет) являются главными комбинациями Тоттенхэма. Робертсон и Арнольд всегда выдвигаются очень высоко, что создает в Ливерпуля много свободных зон на фланге, куда и будут вбегать игроки Тоттенхэма. Свободная зона на фланге, это уже пол углового.

И если в матчах чемпионатах для Ливерпуля ничья равнялась проигрышу, то здесь при ничейном счете команды не пойдут вабанк, Ливерпуль не будет давить без оглядки на свои ворота, а значит много угловых не подаст. А все свои шансы Тоттенхэм будет искать на флангах.

Результат игры: 8:9 по угловым

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 мая,

Следующий матч: 02 июня,