20 июля, Крылья Советов — Арсенал
Ставка: Обе забьют кф. 2,18

Крылья Советов на кураже провели стартовый поединок против ЦСКА, и вполне заслуженно победили 2-0. Учитывая то, что ЦСКА большую часть времени владел мячом, и пробовал навязать свой игровой стиль, к опасным моментам это не приводило. Крылья выстроили игру строго от защиты, и молниеносно переходили в контратаки. Именно такая тактика и принесла нужный результат, ЦСКА с раз в раз допускал ошибки при передачах и хозяева этим пользовались.

Сегодня Крылья проведут второй матч на родном стадионе, и в этот раз играть нужно будет первым номером. Свои моменты хозяева используют, потому как матч первого тура у них получился очень хорошим и все проходило на больших скоростях, игроки будут стараться дальше проявить себя впереди и забить как можно больше (кроме того болельщики будут гнать своих вперед аж до финального свистка).

Игра без оглядки на защиту, станет проблемной для крылышек, да и ЦСКА имел 1,14 Xg в первом матче. У Арсенала скоро начнется квалификация в ЛЕ, благодаря победе Локомотива в кубке. Арсенал умеет отсрелевать те команды, которые думают только о нападении, именно так и было в первом матче с Динамо М. Несколько опасных дальних ударов, один с которых и привел к взятию ворот. Арсенал возьмет свое сегодня в очередной контратаке, а Крылья за счет позиционной игры впереди.

Результат игры: 2:3 (1:2)

Выигрыш по этому событию составил 236$ (82 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 19 июля,

Следующий матч: 21 июля,