21 июля, Локомотив — Тамбов
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,1

Локомотив вторую встречу подряд проведет на домашнем стадионе. В первом поединке против Рубина Xg показатель 2,4, на десятой минуте с убойной позиции Локо мажет по воротам, на 20-й минуте не реализует пенальти. Команда играет строго первым номером, но с закрытым коллективом которым является Рубин и проводит быстрые контратаки, так играть тяжело.

Сейчас предвидится отличный шанс вкатиться в турнир, продлив победный ход после встречи с «Зенитом» за Суперкубок России. На встречу против Тамбова вернется Федор Смолов, который пропускал поединок первого тура, это отличное усиление. Те моменты которые Локо транжирил в первой игре, должны залетать в поединке против более слабого соперника. Эдер будет хорошей опцией на концовку, с первых минут до конца поединка ему тяжело, а ошибки которые влияют на всю команду, в итоги будут иметь слишком дорогую цену.

Состав Тамбова ощутимо хуже. В игре с Тамбовом на поле вернётся Смолов, что должно добавить нападению скорости, мысли и разнообразия. Локомотив наконец-то разобрался с контрактом Гилерме, сняв эту больную тему. Осталось подойти к дерби с ЦСКА в хорошем настроении и добыть уверенную победу.

Результат игры: 2:1 (2:1)

Выигрыш по этому событию составил 220$ (77 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 20 июля,

Следующий матч: 22 июля,