26 июля, Динамо Москва — Урал
Ставка: Фора Динамо М. (-1) кф. 2,4

Динамо начало сезона открыли выездным поединком против тульчан, команда отлично смотрелась в созидание, повела 0-1 и должна была забивать второй гол, доводя дело до логичной победы, но в результате не использовали свои шансы. В конце матча зашились в защиту, а с сильным соперником (который выступает в этом году в еврокубках) — подобного допускать нельзя. В итоге 1-1.

Второй поединок проходил на домашнем (новеньком стадионе), болельщики погнали своих любимцев вперед и те, как минимум дважды в первом тайме должны были отличаться. Начало встречи, опасные моменты со стандартов, уже на 5-й минуте счет мог быть открытым. 38-я и 44-я минуты стопроцентные возможности у динамовцев. В итоге в конце матча не забиваешь ты, забивают тебе.

Урал добыл две победы в двух стартовых турах, но игра не была зрелищной как у Динамо, и класс соперников был не сопоставим в этих матчах. Сегодня Динамовцы возьмут быка за рога и добудут свою первую победу в сезоне 2019-2020, второй матч подряд на домашнем стадионе только в преимущество.

Результат игры: 2:0 (2:0)

Выигрыш по этому событию составил 280$ (98 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 июля,

Следующий матч: 27 июля,