27 июля, Краснодар — Сочи
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 1,8

Сочи достаточно интересная и смелая команда, в матче открытия против Спартака, гости не тушевались абсолютно, 13 ударов по воротам (4 из них в створ), против 7 Спартака, 5 угловых подали, не было скованности в действиях впереди. Букмекеры достаточно неплохие кф. дают на сам гол Сочи, и он весьма вероятен. Но У барсов очень многие игроки находятся попросту в разных кондициях, а о взаимопонимании и говорить не приходится.

Крсанодар куда более опытен, трансфертная компания проведена достаточно большая, и качественных исполнителей становится все больше. Хозяева будут много атаковать и давить соперника. Краснодар не та команда, которая поведя в счёте станет оберегать преимущество дома против аутсайдера. Краснодар захватит лидерство, и с высокой вероятностью добудут уверенную победу, не исключен даже и разгром соперника.

Сочи выдал два неплохих поединка со Спартаком и Зенитом, но команда Александра Точилина не сумела хотя бы отличиться. Негатив от поражений, отсутствие голов и тяжелейший график скажется на барсах. Игра будет быстрая и открытая, все это приведет к голам.

Результат игры: 3:0 (2:0)

Выигрыш по этому событию составил 160$ (56 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 июля,

Следующий матч: 28 июля,