03 августа, Спартак — Динамо
Ставка: Обе забьют кф. 1,95

В стартовых трех турах хозяева набрали 4 очка, окончание матча против Ростова получилось смазанным (сев в защиту — получили гол в конце матча и ничья), против Тамбова тактика на матч была плохой (соперник сыграл на контратаках, а сами спартаковцы не использовали своих возможностей).

Сегодня пришло время исправлять ошибки. Главному тренеру красно-белых Олегу Георгиевичу после целой серии штанг и перекладин, а также руки в штрафной Тамбова будет что сказать сегодня. Спартак не выглядел безнадёжно, а трансферы помогут встряхнуть команду. Молодёжи необходимо оправдывать авансы, а новичкам доказывать свою состоятельность.

С другой стороны оборонительных ошибок москвичей, совершенных ими за 3 проведенных матча на старте нового сезона РПЛ, хватит как минимум еще на три встречи. Совершенно очевидно, что должно произойти чудо, чтобы Динамо хотя бы раз не поразило ворота Спартака. Тем более, что красно-белые на своем поле будут играть первым номером, раскроются и пойдут в атаку, желая реабилитироваться за проигрыш новичку лиги.

Оба коллектива сильны в созидании и имеют высококлассных футболистов впереди. Команда Олега Кононова второй раз подряд не уйдёт с поля без гола, но и ошибки в защите никуда так быстро не деваются.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 августа,

Следующий матч: 03 августа,