14 августа, Ливерпуль — Челси
Ставка: Угловые Х2 кф. 2,74

Челси с приходом Лампарда на место тренера кардинально изменил свою игру в средней линии. Теперь здесь больше мобильных разноплановых игроков, с явным прицелом на фланговые атаки и быструю доставку мяча до ворот соперника. Это ведет к большому количеству вертикальных передач и фланговых прострелов/навесов и, в итоге, к угловым.

Судите сами. В 4 из 5 последних матчах Челси уверенно выходил победителем мачта по поданным угловым (даже в проигранном 0:4 матче с Манчестером). Суммарно за это время игроки синих подали целых 28 корнеров — очень крутой показатель.

Сегодня мы увидим два совершенно различных игровых стиля. Типичный английский Челси с вертикальным футболом против европейского стиля Ливерпуля с упором на контроль мяча и качественный комбинационный футбол. При таких раскладах в плане шансов на угловые у Челси явный перевес. Это подтверждают личные встречи команд: в 5 из 7 последних поединков синие не уступили по количеству корнеров.

Погода в Стамбуле тоже против Ливерпуля. Жара, сухость воздуха — все это не в пользу очень интенсивному и энергозатратному футболу красных. Ставим на не проигрыш Челси по угловым.

Результат игры: 7:6 по угловым

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 августа,

Следующий матч: 15 августа,