10 сентября, Албания — Исландия
Ставка: Фора Исландия (0) кф. 1,7

Друзья, сборная Исландии на этой групповой стадии стала боевым и хорошо сплоченным коллективом. Франциия, Турции и Исландии имеют по 12 очков, и ведут нешуточную борьбу за попадание на Евро 2020. Исландия прекрасно понимает, что оступится в гостях — означает сразу вылететь с этой гонки, поэтому Исландия несомненно сыграет на контратаках.

Игровая структура обеих команд не предполагает яркого комбинационного футбола и наличия свободных зон. И албанцы, и исландцы концентрируются прежде всего на разрушении, меньшую часть ресурсов используя в наступлении. Но если внимательно взглянуть на первый поединок, увидим что Албания имела два опасных полу-момента. В домашнем матче, имея в активе 6 очок хозяевам ничего не остается как играть более агрессивно, они будут рисковать больше и открываться.

У хозяев проблемы, в нападении. Садыку не вызван, поэтому сыграют не самый забивной Узуни (1 гол с марта-месяца) и находящийся не в лучших кондициях Балай. И конечно же, отмечаем прогресс Исландии в целом, сборная стала одной из сенсаций последнего Евро, добравшись до четвертьфинала, и также островитяне на волне успеха пробились в финальную часть чемпионата мира. Делаем ставку на более мастеровитую и сильную команду.

Результат игры: 4:2 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 сентября,

Следующий матч: 10 сентября,