02 октября, Славия — Боруссия Д.
Ставка: Победа Боруссия кф. 1,96

Друзья, Дортмунд сейчас хорош в плане физики, и по хорошему зол в плане результатов. В поединке первого круга в соперниках была Барселона, как это звучит не странно, но Боруссия переиграла тогда сине-гранатовых по опасным моментам и классной комбинационной игре. Дортмунд более матсеровит по игрокам, и более опытен по выступлением на столь престижном уровне.

Да, после матча с Барселоной в команде, прошел закономерный, спад в плане самоотдачи. Но и соперник в следующем матче чемпионата был опасный Айнтрахт. С Вердером дортмундцы владели полностью инициативой на поле и сами забили 2 гола, но огромное невезение и глупые ошибки в обороне привели к очередной ничьей 2-2. На пред матчевой пресс-конференции и Люсьен Фавр и ведущие игроки Боруссии заверили, что самоотдача сегодня будет максимальная на протяжении всего поединка.

Несколько слов о сопернике, хозяевам естественно, как и вчерашней Аталанте, не хватает опыта выступления в Лиге Чемпионов. Очень важным аспектом будет то, что Славия 25-го числа сыграла лишний матч. А также игровой стиль хозяев, это уж никак не игра от обороны, Славия будет идти вперед и доказывать, что она может зацепиться за очки. Дортмунду только и подавай такой теплый пирожок на блюдечке, молниеносные контратаки конек подопечных Люсьена Фавра.

Результат игры: 0:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 192$ (67 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 октября,

Следующий матч: 02 октября,