23 октября, Интер — Боруссия Д.
Ставка: Победа Интер кф. 2,3

Друзья, посмотрим внимательно на последний матч Интера в ЛЧ. В поединке против Барселоны итальянцы просто летали на крыльях в первом тайме. Быстрые контр-выпады и перемещения по поле. К 35 минуте у Интера уже было моментов на 2,3 xG и забитый гол. Очевидно, что хозяева сегодня выложатся на все 200%, что бы добыть результат. Для этого у подопечных Конте есть и сбалансированный состав, и большое желание игроков. Сан Сиро будет заполнен сегодня до отказа.

Дортмундская Боруссия всегда славилась выступлением больше на своем поле. В том же поединке против Барселоны, команда выстояла на ноль и добыла нужный зачётный пункт. Но по правде говоря, Барса много где простила своего оппонента в том матче. Дальше последовал непростой выезд в Славию. На табло счет 0-2, но Славия имела просто великолепные моменты для взятия ворот Боруссии. И сами же пропустили второй гол в концовке матча. Недобор по пропущенных дортмундцев налицо.

В прошлом туре серии чёрно-синие вели 0:3 в гостях у Сассуоло, но игра закончилась нервно – 3:4. Интер использовал половину игроков резерва, целенаправлено готовясь к матчу в ЛЧ. Вдобавок, в этой поездке Фавру не помогут вратарь Бюрки, а также лучшие нападающие Алькасер (5+1) и Ройс (5+0). Интер будет рвать и метать сегодня с первой до последней минуты.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 260$ (91 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 22 октября,

Следующий матч: 24 октября,