28 октября, Истанбул — Трабзонспор
Ставка: Обе забьют кф. 1,72

Друзья, оба клуба в четверг отыграли свои матчи в Лиге Европы. Истанбул на родной арене по всем статистическим параметрам обыграл Вольсбергер из Германии (контролировал полностью ход поединка, активничал впереди и заслуженно выиграли 1-0 ). Трабзонспору попался соперник посложней, в виде российского Краснодара, начало встречи проходило в обоюдных атаках, и то что Трабзон в итоге не забил стало самым настоящим сюрпризом (проигрышу 0-2 поспособствовало микротравма на тренировке одного с лидеров клуба Старижда).

Слабым местом хозяев является защита, испытывающая острейший дефицит скорости. Шкртел и Епуряну хороши в единоборствах и при позиционной обороне, но уязвимы к контратакам, которые являются козырем Трабзонспора. Ахилесовой пятой Истанбула являются фланговые игроки Клиши и Кайсаре которым за 30, поэтому любая команда, обладающая скоростными игроками впереди, посредством классических контратак создаёт опасные моменты у ворот Гюнока, который оформил только 1 сухарь за 8 туров нынешнего чемпионата Турции.

И понятно, что шансы не пропустить в гостях у одного из претендентов на титул мизерны. На фоне успеха в ЛЕ хозяева сегодня продолжат давить на соперника всемя козырями. В последних четырех личках на поле Истанбула хозяева оформили 3 победы и ничью со счетом 2-2.

Результат игры: 2:2 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 144$ (50 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 октября,

Следующий матч: 29 октября,