03 ноября, Вильяреал — Атлетик
Ставка: Обе забьют кф. 2,0

Друзья, начнем с гостей. 26-го Бильбао гостил в Мадриде, где команда сыграла слишком опрометчиво в защите. В первом тайме Бильбао штурмовал ворота Мадрида несколько раз, нехватало ну совсем немного, или Облак творил чудеса в рамке. Все что, не залетело в ворота АМ, в следующем матче получил Эспаньол, уже в первом тайме судьба матча была решена, в результате итоговая победа 3-0.

Невероятная статистика утверждает, что уже больше года никто из гостей Серамики не способен избежать здесь пропущенного гола. Тоесть, Вильяреал забивает уже в 20ти домашних матчах Примеры подряд. В Бильбао не все так печально в выездных матчах, команда забивала на выезде Хетафе и Леганесу, с Мальоркой 1.39Xg, с АМ 1.8Xg.

Высокий процент КПД хозяев впереди не может проходить без ущерба в оборонительных действиях. Регулярные ошибки и провалы в сзади у Вильяреала ни для кого не сюрприз. Бильбао отличная контратакующая команда. Игра впереди обеих клубов хорошо поставленная, за хозяев будет решать Морено, за гостей Инаки Уильямс.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 02 ноября,

Следующий матч: 04 ноября,