04 ноября, СПАЛ — Сампдория
Ставка: Х2 Сампдория кф. 1,6

Друзья, пройдемся немного по статистике xG. Сампдория за 10 туров забила 6 голов, наиграв при этом по показателю xG на 10,87. Пропустили гости 19 при xGA около 15. Хозяева поля имею немного другие статистические показатели, количество забитых и пропущенных, идентично отображает, то что должно было влететь в их ворота и или забить. Здесь недобор Сампдории должен стать на свое место.

Важным фактором для этого является новый главный тренер Сампы, на протяжении 3-х туров клуб возглавляет Раньери, две ничьи в его активе уже есть. Пришло время выстроить защитные редуты еще надежней, и немного подтянуть игру впереди.

Раньери должен воспользоваться некоторой прогрессией Габбьядини, или прошлогоднего кумира Кварьярелла, статус подобных игроков это как минимум средина таблицы, а не последняя строчка. В матче против Ромы были видны сдвиги в игре целом. Здесь гости должны четко выстроить свои захисные редуты, и сыграть от соперника на контратаках. СПАЛ уже получал на своем поле, месяц назад, от скромного Лечче. Гости более статусные и заряжены на результат.

Результат игры: 0:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 120$ (42 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 ноября,

Следующий матч: 05 ноября,