07 ноября, Александрия — Сент-Этьен
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,46

Друзья, оба клуба имеют по два зачетных пункта, и конечно же такой расклад никого никуда не выводит, тем более ничейный исход не выгоден ни одним ни другим. В первом матче Сент-Этьен забил дважды, раз в чужие раз в свои ворота. Кроме того, команды на двух имели еще несколько хороших возможностей для взятия ворот соперника. Поединок проходил на высоких скоростях, что добавляло остроты впереди.

Александрия своего соперника сегодня принимает во Львове, это стадион фартовый для сборной и публика любит ходить на подобные шоу. Поддержка хозяевам обеспечена. В каждом из своих поединках Александрия забивала по голу, а значит болельщикам скучать не придется.

С другой стороны Александрия сдает физически ближе к концовке матча. Игроки местного чемпионата не настолько сильные физически, и даже грандам украинского футболу Динамо и Шахтарю тяжело в еврокубках. Отсюда и постоянные ошибки в игре сзади. Да, 30 октября хозяева играли в кубке с Зарей, ладно что это дополнительная нагрузка на игроков, так в том матче еще игралось дополнительное время. Все идет к тому, что шансы сегодня у Сент-Этьна будут на взятие ворот и не один.

Результат игры: 2:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 292$ (102 200 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 ноября,

Следующий матч: 08 ноября,