07 ноября, Вольфсбург — Гент
Ставка: Победа Вольфсбург кф. 1,77

Друзья, в первом матче Вольфсбург имел значительное преимущество в первом тайме, команда действовала интересней и более технично. В результате первые 2 гола на выезде забивает Вольфсбург. В концовке первого тайма Малиновский дальним ударом сравнивает счет (откровенно говоря парень даже и голову не подносил и просто плюнул на удачу). И на 90+3 минуте после навеса, еще один необязательный гол (да игрок Гента доиграл до конца, но защитник гостей опытный Налдо не ожидал против себя такого удара из карате, нога просвистела возле скрони защитника Вольфсбурга).

Вольфсбург в родных стенах еще более динамичная и опасная команда. С начала сезона и до конца октября команда вообще не было проигрышей в Бундеслиге. Потом пошли сумасшедший Лейпциг и Боруссия Дортмунд. Свою силу хозяева сегодня должны продемонстрировать по праву. Еще в первом туре Вольфсбург не оставил ни единого шанса Александрии, которая кстати говоря с Гентом играла в ничью.

Если у гостей с игрой впереди еще более менее, то с защитными действиями проблема. От ТОП-клубом Бельгии Брюге и Андерлехта команда совсем недавно пропускала по 4 и 3 гола соответственно. Отмечу, что Гент последние два поединка в чемпионате проводили на день позже за хозяев, и конечно же поддержка трибун будет на стороне хозяев.

Результат игры: 1:3 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 ноября,

Следующий матч: 07 ноября,