08 ноября, Реал Сосьедад — Леганес
Ставка: Х2 Леганес кф. 2,24

Друзья, главной вишенкой на торте сегодня будет смена наставника у Леганеса, которую все ждали еще с сентября. Команда у гостей способна, и состав с прошлого года не изменился, а значит полностью сыгран. Смена наставника рулевого в большинстве случаем дает позитивный результат в начальном периоде.

Новым рулевым Леганеса назначили опытнейшего Агирре, идеально годящегося на роль кризисного менеджера. За плечами мексиканца — богатый опыт спасения утопающих команд. В 2012-ом, возглавив тонущий Эспаньол с 20-го места, он сходу выдал феноменальную серию и в 11 стартовых матчах проиграл лишь однажды (на Камп Ноу). В 2010-ом он перенял штурвал Сарагосы, которая выглядела безнадёжно и шла последней, и начал с того, что заработал очки в каждом из 3 дебютных выездов. Он — то, что нужно Леганесу.

И еще нашу ставку немного подкрепим показателем xG. Реал Сосьедад забил в чемпионате 20 голов, при должных 17.58 (видим небольшой перебор). Когда Леганес отличился 6 раз при xG 13,72 (на сегодня у команды недобор около 7 голов) — это отличный повод при смене наставника заиграть гостей.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Выигрыш по этому событию составил 248$ (86 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 ноября,

Следующий матч: 09 ноября,