18 ноября, Аргентина — Уругвай
Ставка: Обе забьют кф. 1,89

Друзья, нас ждет одно из латиноамериканских классико. Мощь атаки обеих сборных плюс товарищеский статус матча гарантируют забитые голы.

Главное, что нужно знать о сборной Аргентины — в состав опять вызван Месси. Когда Лео в основе, атакующий потенциал аргентинцев на порядок возростает. Уругвай тоже не станет катать вату — впереди как всегда Кавани и Суарес. Короче говоря, проблем с нападением нет ни у тех, ни у других.

А вот к обороне обеих команд есть вопросы. Пасселья, Отаменди, Рохо — в центре защиты Аргентины одни лишь клоуны. В Уругвая дела идут не лучше: Годин постарел, и рулить обороной на столь высоком уровне как раньше попросту некому. Как итог, в 4 из последних 5 матчей команда пропускала.

А теперь самое главное! Игра пройдет на нейтральном поле, в Израиле. Спонсоры вкинули кучу денег для завлечения сборных столь высокого уровня, так что игрокам придется отрабатывать инвестиции. Схема простая: команды подарят болельщикам шоу, обменяются голами и получат за это толстенькие конверты с баблом.

Результат игры: 2:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 178$ (62 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 ноября,

Следующий матч: 18 ноября,