01 декабря, Лестер — Эвертон
Ставка: Обе забьют кф. 1,85

Друзья, Лестер сейчас в огне, это не то что было при Пюэле. Главный секрет команды кроется опять в новой формации и стиле команды.

Роджерс давно перестроил фоксиз в 4-1-4-1 с перевёрнутым треугольником в центре. За разрушителем Ндиди треквартиста лис намного легче создавать моменты. Вместе с крыльями — Айозе и Барнсом, которые классно переключаются в защите и атаке, у чужих ворот Лестер создаёт очень хороший прессинг и численный перевес.

С другой стороны Лестер хорошенько не добирает по пропущенных, на сегодня это 8 голов, но статистика xGA говорит о 13,93 должных. Конечно Лестер дома не изменит традициям и побежит вперед. Какая бы организация у лис в защите не была, даже Ливерпуль и Сити пропустили куда больше на сегодня!

На секундочку, у Эвертона в составе такие игроки как Уолкотт, Сигурдссон и Ричарлисон, если команда окажется под давлением, они способны протащить мяч на чужую половину. Эвертон третий в лиге по PPDA (интенсивность и эффективность прессинга): здесь это позволит сразу же встречать соперника и чаще проводить собственные атаки. При стандартах на подхвате у ирисок есть Динь и Сигурдссон, в штрафной окажутся Кальверт-Льюин, Мина и другие. Обмен голами здесь обеспечен.

Результат игры: 2:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 170$ (59 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 30 ноября,

Следующий матч: 02 декабря,