04 декабря, Лестер — Уотфорд и Манчестер Юн. — Тоттенхэм
Ставка: Победа Лестер + Х2 Тоттенхэм кф. 2,09

Друзья, Лестер показывает свой лучший футбол на сегодняшний день. Подопечные Роджера идут даже лучше своего чемпионского графика нескольких лет назад. Причём нынче не отмечается провальный спад лидеров АПЛ. Варди сейчас опять лучший бомбардир, Мэддисона сравнивают с лучшими игроками ТОП-клубов АПЛ.

Победа в крайнем туре над Эвертоном, показала какой характер сейчас у лис. Кроме всего прочего хозяева наиграли на 2.24 хG, причём могли заработать два пенальти. У Роджерса все шикарно — от фона в раздевалке и мотивации, до реализации тактических планов.

Тоттенхэм в трех последних матчах одержал три победы. Новый наставник «шпор» Мауриньйо, нравится и хозяевам клуба и болельщикам и самим игрокам, это самое важное. Жозе сразу же с первых матчей внес коррективы в расстановку и основу команды, отсюда и результат не заставил себя ждать!

Манчестер на сегодняшний день находится в более разобранном состоянии. И пока не все лидеры есть в обойме манкунианцев, ставить на них я не вижу смысла. В играх с ШЮ и Астон Виллой команда Сульшера провалилась, поскольку опускалась слишком глубоко в позиционной обороне, оставляя много пространства для маневров на флангах. И откровенно говорят по составу игроки Тоттенхэма всегда превосходили Манчестер последних лет.

Результат игры: 2:0 (0:0) и 2:1 (1:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 декабря,

Следующий матч: 04 декабря,