16 декабря, Кристал Пэлас — Брайтон
Ставка: 1-ый гол Брайтон кф. 2,2

Друзья, Кристал Пэлас последние три поединка отыграл на ноль, но на самом деле моментов у ворот подопечных Ходжсона было предостаточно. Уотфорд наиграл на 1,57 xG, Борнмут должен был забивать первым без сомнения, Бернли наиграл на 1,85 xG. Лимит фарта для хозяев на сегодня исчерпан.

По статистике Брайтон в выездных поединках забивает ровно по голу. Едем дальше… У КП сейчас недобор 8 пропущенных голов, при том что Брайтон умело использует игру вторым номером, контратаки их будут кинжальные.

Еще более важно! Хозяева второй матч подряд сыграют без левого защитника Вананхолта (травма бедра), в игре против Уотфорда парень уже отсутствовал, в итоге шансы Уотфорда на взятие ворот были большие, с тем же Уотфордом красную карточку получил еще один защитник Сако (сегодня его не будет). Левый фланг защиты отсутствует полностью. Шлупп который забивал в последних матчах с Бернли и Борнмутом, получил травму бедра — сегодня вне заявки. Потери хозяев очень серьезные. Им не выстоять против контратак Брайтона.

Результат игры: 1:1, 1-ый гол Брайтон

Выигрыш по этому событию составил 240$ (84 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 декабря,

Следующий матч: 17 декабря,