17 декабря, Вердер — Майнц
Ставка: Х2 Майнц кф. 2,08

Друзья, Вердер в «пике» по одной простой причине. В летнее трансферное окно руководство Вердера должным образом не усилило команду. В команде нет футболистов, способных взять инициативу на себя, проявить характер и решить исход матча в концовке. Ковельтд не может несколько сезонов подряд строить тактические схемы вокруг одних и тех же футболистов, но так как других возможностей у него не имеется, приходится изворачиваться с тем, что есть. Нет вливаний, нет свежих идей — не придет просто так и результат.

Рассмотрим статистические показатели. Обе команды пропускают не то что много, а больше всех в бундеслиге. Но есть кое какие нюансы. Вердер забил на 3 гола больше за Майнц, и о статс имеет перебор по сравнении с соперником на 1,5 xG. Пропустил Вердер на 3 меньше, но опять же имеет недобор на 1,5 года xGA по сравнению с Майнц.

Обе команды очень много пропускают. Так почему же Вердер выставляют по 1,84? Это перебор. Статистика вещает не проигрыш гостей. Класс команд одинаковый. Проблемы в Вердера серьезней и нет новых идей, что более важно.

Результат игры: 0:5 (0:4)

Выигрыш по этому событию составил 216$ (75 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 16 декабря,

Следующий матч: 18 декабря,