23 декабря, Блэкберн — Уиган
Ставка: Победа Блэкберн кф. 1,78

Друзья, Блэкберн находится в лучшей текущей игровой форме. Дома Блэкберн обыгрывал Шеффилд Уэнсдэй (3:1) и Брентфорд (1:0). Ещё более впечатлительной оказалась последняя гостевая победа над Бристолем (0:2), и добыта она была с шестью изменениями в стартовом составе, включая потерю лучшего игрока – Дэка. Сегодня лучший бомбардир хозяев, после дисквалификации вернется в стартовый состав, что только добавит мощи в атакующем плане.

Уиган имеет серьезные проблемы по все фронтам. В защите царит бардак. Поединки против Миллоуела и Лутона проходили с многочисленными ошибками в обороне. Последние два матча Уиган на домашнем стадионе свел в ничью благодаря только ошибкам соперников. У Пола Кука проблема с вратарем Маршаллом, поэтому Джейми Джонс, пропустивший в последней лутонской гастроли два мяча (2:1), снова окажется в рамке.

В прошлом сезоне Уиган крайне много пропускал больше 60 голов, это сезон идет по тому же сценарию. В 11 выездных матчах 8 поражений и три ничьих. Пауэлл, переехал в Сток. Рис Джеймс обратно с аренды в Челси. Хозяева в лучшей игровой форме. Ставлю на их победу.

Результат игры: 0:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 22 декабря,

Следующий матч: 26 декабря,