01 января, Уотфорд — Вулверхэмптон
Ставка: Обе забьют кф. 1,83

Друзья, Уотфорд в трех крайних турах заработал 7 очков, сухие победы над Манчестер Юнайтед и Астон Вилла, а так же ничья с выскочкой Шеффилд. Это хорошие результаты и хорошая игровая форма на этот момент. В сентябре на поле Вулвз команды провели совсем нескучный матч по моментам, на табло итоговый счет был 2-0 немногим несправедливым, гости в том матче воздали несколько прекрасных атак для взятия ворот соперника.

Забивать дома хозяева обязаны, 7 голов при 7 возможных xGА сулят обязательное взятие ворот и в сегодняшнем матче. Помнят и Деулофеу с Дини победу в полуфинале кубка Англии после паритета с волками 2:2 (в основное время), когда Уотфорд кубковым финалистом никто и не чаял видеть.

Вулверхэмптон продолжает показывать хороший футбол и задавать высокий темп к каждом поединке, победа 3-2 над Манчестер Сити была великолепной. Поединок с Ливерпулем не был скучным, но ротация подвела команду. Понятно, на что рассчитывает Санту, дав отдых в Ливерпуле Доэрти, и выпустив на Энфилде Хименеша с Траоре только в конце матча. Сегодня все будут в строю, а значит атака гостей чрезвычайно опасной. В этом сезоне в выездных поединках гости забивали абсолютно всем кроме Ливерпуля в крайнем туре, и Лестеру в первом туре (командам которые возглавляют турнирную таблицу АПЛ). Нас ждет очень жаркий матч сегодня и много голевых моментов.

Результат игры: 2:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 166$ (58 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 января,

Следующий матч: 02 января,