20 января, Вест Бромвич — Сток Сити
Ставка: Обе забьют + 1Х кф. 2,2

Друзья, Вест Бромвич сейчас в отличной форме и занимает первую строчку в чемпионшип. Два последние матчи были проведены против Чарльтон. Сначала в кубке заслуженная выездная победа 0-1, затем в чемпионате ничейный исход 2-2 при перевесе в количестве опасных моментов, ничью Чарльтону принес автогол. В остальном 19-7 в пользу ВБА по ударам, больше владения мячом и т.п. Не проигрыш лидера чемпионата смотрится уверенно.

С другой стороны Сток Сити воспрял в последних 4 турах, и заработал очень важные 7 очков. Клукас (6+2, лучший бомбардир Стока) — главное оружие ОНила. Отличный ударник теперь выполняет функцию генерирования забросов на Вукса, который выигрывает борьбу у защитников и разыгрывает мяч с атакующими хавбеками.

Отдельно обращу внимание на проблемы в обороне хозяев, и проигранный матч Мидлсбро 29 декабря. ВБА сгорели 0-2 не использовав несколько своих моментов, и допустив много ошибок в обороне. Сток будет играть на контратаках и вертикально, благо соперник уверен в своих силах и никогда не жмется к собственным воротам. Поэтому обмен голами здесь отлично просматривается.

Результат игры: 0:1 (0:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 19 января,

Следующий матч: 22 января,