06 февраля, Атлетик Б — Барселона
Ставка: Барселона не забьет в 1-м тайме кф. 1,9

Главная проблема Барсы прямо сейчас — это атака. Месси согласно статистике забивает 1 раз на 30 ударов, Гризманн потерялся в хитросплетениях каталонской тактики, Суарес и Дембеле травмированы до конца сезона, а молодому Фати не хватает опыта стабильно играть на топ-уровне. Как итог, владения Барсы на уровне около 70% не дает ничего, кроме самого владения.

Бильбао на своем поле — настоящая глыба. Четкая игра в защите и точечные контратаки — гарантированы. Атлетик крайне неудобный соперник для Барселоны. В трех последних линчых матчах, у Бильбао победа и 2 ничьи. При этом, баски ни разу не пропустили гол в 1-м тайме.

У Барсы сейчас полно проблем как в плане игры, так и внутри клуба. В таком состоянии, рвать и метать с первых минут никто не станет. Защитному Атлетику это только на руку.

Итого, ожидаем максимально осторожный первый тайм, а развязку команды припасут на вторую половину матча. Проблемы гостей в атаке, ссоры внутри клуба, неудобный соперник, статистика — все в пользу нашей ставки.

Результат игры: 0:0 в 1-м тайме

Выигрыш по этому событию составил 180$ (63 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 05 февраля,

Следующий матч: 07 февраля,