15 февраля, Вильярреал — Леванте
Ставка: П1 + Тотал больше 2,5 кф. 2,08

Вильярреал теперь сосредоточен только на чемпионате Испании, и команда должна побороться за зону еврокубков, по большому счету до Валенсии занимающую 6-ю строчку ровно 3 очка, и у хозяев есть игра в запасе. Борьба за еврокубковые места должна быть нешуточной. Слившись на выезде Мирандесу в кубке, сегодня хозяева будут на протяжении всей встречи диктовать свои условия.

Хозяева безусловный фаворит предстоящего дерби. Во-первых, команда Хави Кальехи нынче находится в неплохой форме. Во-вторых, Желтая субмарина в последние годы довольно успешно играет против Леванте на своем поле. В-третьих, неплохо бы «Подводникам» вернуть «Лягушкам» должок за досадное поражение в первом круге.

Леванте в последнем матче обыграл Леганес через меньше, но на самом деле что одни, что другие играли с очень многим количеством грубых ошибок. Второй гол Леванте получился очень красивым, но это далеко не обязательный гол, постоянно такое залетать не будет. В игре с Барселоной Леванте дозволили 23 удара нанести по своим воротам!!! Сами забили в концовке на ошибке Барсы. Сегодня для гостей шансов минимум с такой игрой.

Результат игры: 2:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 216$ (75 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 14 февраля,

Следующий матч: 16 февраля,