25 февраля, Наполи — Барселона и Челси — Бавария
Ставка: Х2 Барселона + Обе забьют кф. 2,1

Друзья, много пишут как Наполи обыгрывал Ливерпуль. Надо сказать, что Ливерпуль в этом сезоне творит чудеса в АПЛ, и на два фронта любому клубу с Англии разрываться тяжело. Доказано десятилетиями. Вот и на днях Ливерпуль проиграл Атлетико даже без Косты. Да, игроки Наполи дома будут стараться изо всех сил, но даже их гол стоит под вопросом.

В обеих клубах проблемы с основным составом. После увольнения Анчелотти был бунт на корабле. Да и сейчас Гатуззо наказывает основу, не включая их в заявку. Пример — Алан, который из-за наплевательского отношения был не внесен в заявку с Кальяри. Опыт Барсы куда круче, Месси то и время забивает хет-хрик или покер. Но на одном Месси далеко не уедешь. Барселону я считаю фаворитом этой пары. Игроки круче. Да и сам главный тренер, опытней будет. Гатузо еще многому нужно подучиться.

Бавария это машина, опыт и огромная самодисциплина. Личные встречи все на стороне мюнхенцев, и все через обе забьют. Лидеры команды, такие как Мюллер, с годами только добавляют уверенности всему клубу. В Челси много молодых игроков, как и тренер. Того же опыта в разы меньше. Лидеры атаки Абрахам и компания не нюхали еще пороху решающих матчей на этой стадии в ЛЧ. Да, обыграли никакой Тоттенхэм с проблемами в обороне. Но, с другой стороны, проиграли Юнайтед на своем поле 0-2. Стабильностью здесь и не пахнет.

Результат игры: 1:1 (1:0) и 0:3 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 февраля,

Следующий матч: 26 февраля,