29 февраля, Леганес — Алавес
Ставка: Леганес ТБ 1,5 кф. 2,87

Друзья, итак разбираем для начала игру Леганеса. Три тура назад в поединке против Леванте у Леганеса 3 отличные моменты. Удар головой в притирочку со штангой, не реализован выход 1на1, в конце поединка расстрел вратаря после навеса с 4м, попал прямо в кипера. Следующий поединок с Бетис, у хозяев 11 ударов по воротам, но Бетис напрочь закрывается на своей половине поля, сбивает темп, фолит, короче то что умеет делать только Бетис — ломает игру соперника.

И в последнем туре гостили в Виго, картина так же выход 1на1 не реализован, опаснейшие удары с далека и полностью переигран соперник по всех показателях, начиная от владения мячом, заканчивая угловыми 9-2. Сегодня Леганес проводит матч при родных трибунах, и то что не залетало в предыдущих поединках — залетит сегодня. Недобор по статистике большой.

Алавес это средненькая домашняя команда: при поддержке родных трибун 6 выигрышей в выездных поединках всего 2, при 25 пропущенных голах в 12 выездах. Последний выездной поединок против Мальорки проигрыш. Домашний матч против Бильбао добыли победу с последних сил, + соперник был вымотан тяжелым графиком ранее. Бильбао очень выглядел уставшим, но при всем этом имел 3 опаснейших момента и гол в первые 25 минут матча.

Результат игры: 1:1 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 28 февраля,

Следующий матч: 29 февраля,