11 марта, Ливерпуль — Атлетико
Ставка: Атлетико не забьет кф. 2,01

Друзья, все мы отчетливо помним первый поединок. И схема игры Атлетико ни для кого не стала сюрпризом. Максимум насытив центр и оборону, клуб из Мадрида лишил Ливерпуль даже шансов на попадание в створ ворот. Сами хозяева в том матче показали антифутбол, это их конек. И Конечно же повезло, что быстрый гол на первый минутах прилетел из стандарта. Ответка несомненно пройдет в таком же ключе, даже проигрывая 1-0, Атлетико не пойдет вперед, лучше синица в руках и возможно дополнительное время нежели вылет на ранней стадии плей-офф.

Именно в на домашнем поле Ливерпуль монстр. И недавно побил рекорд по количеству побед подряд. Ливерпуль заблаговременно решил все свои задачи в чемпионате Англии, где занимает 1-ое место и отрывается от ближайшего преследователя, Ман Сити, аж на 25 очков. Очевидно, что чемпионский титул точно не выскользнет из рук Клоппа, который наделен роскошью концентрироваться исключительно на плей-офф ЛЧ и соответствующим образом строить подготовку своих футболистов.

И о кадровой ситуации. Отличные новости для хозяев. Вдобавок, хозяева наконец-то восстановили Хендерсона, которого так не хватало в неудачных матчах, и Робертсона. Похоже, Энфилд отпразднует очередную победу, однако игра не получится размашистой и чересчур щедрой на забитые голы, ведь Атлетико в принципе не склонен к верховому футболу, а Ливерпуль будет побаиваться пропустить. Атлетико будет стоять с первых минут и до последних секунд на ноль, слабо думаю об атаке.

Результат игры: 1:0 (1:0), д.в. 1:3

Выигрыш по этому событию составил 202$ (70 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 марта,

Следующий матч: 11 марта,