11 марта, ПСЖ — Боруссия Д.
Ставка: Победа ПСЖ кф. 1,88

Друзья, первый матч закончился со счетом 2-1, на выезде ПСЖ свой гол забил, и это очень важный гол, если брать во внимание двух матчевые противостояния. Да, в Боруссии все только и говорят о Холанде, молодой перспективный, но с другой стороны опыта баталий на вылет у него нет, как и сама Боруссия по сравнению с несколькими последними годами — немного сдала. В первом поединки атаковали и те и другие, если первый тайм, и это логично, нужно занести в актив хозяев, то во втором ПСЖ имел свои шансы и очень неплохие, Неймар и с лева побивал, и по центру были проходы, и ошибки БД в защите были. ПСЖ не так плох, и то, что годами ранее ему не удавалось, сегодня у них соперник откровенно по слабее будет. Дело осталось за малым, давить дома и показывать свое превосходство.

Поединок пройдет без зрителей, и это еще один факто не в пользу гостей, поддержки для них тоже никакой не будет. Матч в Дортмунде наверняка не только вселил уверенность в парижских футболистов, которые могли забить гораздо больше (наиграли на 1.5 xG, и это в гостях), но и позволил тренеру Тухелю извлечь очень ценную информацию, которая пригодится при выборе тактики на ответный поединок. К тому же, субботний матч ПСЖ во внутреннем первенстве был перенесен, поэтому игроки провели полноценный недельный цикл подготовки к ключевой игре сезона. Это — плюс для хозяев, ведь Боруссия в субботу провела энергозатратный матч с Гладбахом (1:2).

Неизвестно, сыграют ли Кавани с Икарди, но зато Неймар, Ди Мария и Мбаппе выйдут на поле в стартовом составе, и это априори серьёзнейшая заявка на пару-тройку забитых мячей. Бразилец забил 17 голов за 21 матч в нынешнем сезоне, француз — 29 за 32, но ведь отличиться результативным действием в ПСЖ может кто угодно.

Результат игры: 2:0 (2:0)

Выигрыш по этому событию составил 176$ (61 600 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 марта,

Следующий матч: 12 марта,