12 марта, Вольфсбург — Шахтер
Ставка: Х2 Шахтер кф. 1,79

Друзья, Шахта более опытная команда и с круче исполнителями в основе. Эффективность скоростных бразильцев Шахтёра в контратаках никто не отменял, и команда Каштру непременно будет искать возможности для того, чтобы забить ценнейший гол на чужом поле. Забить аж 5 мячей за 180 минут игры против Бенфики — это сильно, но и в групповом этапе ЛЧ ей удавалось отличиться голом в каждом из выездных матчей против Аталанты, Ман Сити и загребского Динамо.

Матч пройдет при пустых трибунах. Вольфсбург, чисто как клуб, я считаю не дотягивает даже до таких немецких команд как Айнтрахт. За Шахтер не сыграет Степаненко, и Каштру уже заявил, что за таких раскладов максимальная концентрация на игру будет уделена защитным действиям, в контры как я уже написал выше бегают техничные бразильцы.

Маловероятной выглядит победа хозяев. Еще осенью в гости к немецкой команде приезжала Александрия, и мы тогда ставили на гол украинской команды, который они и забили, указывали на погрешность в обороне хозяев. Шахтер клуб выше уровнем игры и ранее обладатель кубка Лиги Европы. Первый матч очень важный, не проигрыш гостей нужно забирать.

Результат игры: 1:2 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 158$ (55 300 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 марта,

Следующий матч: 12 марта,