13 марта, Фулхэм — Брентфорд
Ставка: Желтые ТБ 3,5 кф. 2,17

Друзья, на сегодня команды в таблице идут 3 и 4 соответственно и еще есть время и смысл побороться за выход в АПЛ на прямую. Отсюда борьба должна быть в матче не шуточная. Первый поединок в декабре на поле Брентфорда прошел под доминирование хозяев, но ошибки в обороне были и тех и других. Дома Фулхэм несомненно захочет взять реванш и пойдет вперед, но в последних матчах игроки допускают очень грубые ошибки. В домашнем поединке против Престона в защите царил Бардак. Все это приведет к фолам и нарушениям.

Кроме этого, обе команды, как для своего чемпионата, являются не самыми результативными: после 37 проведенных туров имеют схожую статистику – 2.4-2.6 голов за матч, в среднем. Отталкиваясь от вышесказанного, предположу, что хозяева сумеют заработать очки в матче без града голов, но с градом нарушений.

Обслуживать сегодня матч будет Херингтон. В чемпионшип его показатель в среднем выше 3 ЖК за матч. В последних поединках у рефери был небольшой недобор. А сегодня, как ни под стать, играть будут равные соперники, с большим желанием и рвением добыть победы.

Результат игры: Отмена матча

По этому событию мы получаем возврат ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 12 марта,

Следующий матч: 13 марта,