16 марта, Тамбов — Крылья Советов
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,62

Друзья, внимательно рассмотрим как команды после зимнего перерыва проводили свои матчи в чемпионате. Оба клуба отыграли свои поединки с Рубином. Тамбов домашний матч сыграл 0-0, по xG 0.68, где то старался и кое-что получалось в атаке. Крылья играли выездной матч с Рубином и выиграли 0-1, при чем Рубин как всегда играл на контратаках и даже позволил набрать 1.22xG сопернику.

Такой вот закрытый соперник попался и Тамбову и Крыльям в начале весеннего сезона, который сам ломает игру и не дает играть соперникам. Более того, Рубин после вчера на выезде обыграл Тулу через низ! Им вообще не интересен открытый футбол, и не позволил сопернику практически ничего сделать. В 21 туре Тамбов на выезде играл с Динамо, на поле уже совсем другой соперник, и матч проходил повеселей, с множеством моментов и отмененных голов. Крылья же туром ранее встречались с Оренбургом на двоих команды создали массу опасных моментов, были голы в обе стороны и по xG около 3!

На сегодня у Крыльев есть недобор по забитым, и недобор по пропущенным. Многие прогнозисты и вовсе отдают преимущество хозяевам, и считают, что они должны выигрывать. Мы же проверим ставку на недобор в голах и на тотал больше 2.5. Рубин на поле сегодня нет, а значит ждем более увлекательный и веселый матч.

Результат игры: 3:0 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 324$ (113 400 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 марта,

Следующий матч: 19 марта,