27 марта, Торпедо Белаз — Белшина
Ставка: Обе забьют кф. 2,17

Друзья, начнем с хозяев поля. В преддверии первого тура Торпедо провел 2 матча кубка с Шахтер. Домашний поединок тогда для хозяев, закончился со счетом 0-1, но моментов у Торпедо было хоть отбавляй. И класс соперника конечно был высок. Ввиду всего этого Торпедо взяло реванш в Шахтера в первом круге чемпионата, на выезде обыграв 0-1 сенсация! Хотя недобор голов был на лицо. Дома Торпедо сегодня опять пойдет в атаку, а соперник у него куда более слабый. В голе от хозяев у меня нет сомнений.

Белшина в матче первого круга на своем поле сгорела минчанам 1-3, первый тайм хозяева по праву оставили за собой 1-0, потом первыми могли удваивать преимущество, но класс игроков невысок. Нелепые ошибки у своих ворот и Белшина пропускает трижды. Кроме всего прочего, эта команда умеет прекрасно проводить контратаки, свой гол они именно так и забили, и потом еще несколько отличных возможностей имели. Выручал голкипер соперника. Белшина сегодня в выездном матче сыграет в контратаке, и свои шансы не упустит, но и оборона у этой команды слабая.

Гол в ворота дебютантов, которые пропустили 3+ при поддержке своих болельщиков, а нынче сыграют в гостях — это практически железо. С другой стороны, оборона торпедовцев в 1-ом туре не выглядела убедительной, новички Устинов и Яшин несколько выпадали из общей конструкции, а ветерану Щербо не хватало скорости. Пусть и ограниченная в выборе игроков, но очень амбициозная и смелая Белшина способна огрызнуться, размочив счёт своим голом.

Результат игры: 1:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 25 марта,

Следующий матч: 27 марта,