24 апреля, Неман — Энергетик
Ставка: Обе забьют кф. 2,14

Неман в двух домашних поединках отличался трижды в воротах соперника. В последнем выездном матче против Динамо Минск имели 3 хороших полу-момента. До этого команды встречались друг с другом дважды, было это в прошлом сезоне. Тогда Олени» выездную игру выиграли со счётом 4:2, а дома разделили очки, скатав ничью 1:1, и на сегодня дома — Неман представляет грозную силу.

Энергетику такие команды и подавай, первые три тура оформили 3 победы. Дальше против Торпедо Белаз и Городеи не использовали 2,7 голевых момента по xG. Энергетик доминировал в игре против торпедовцев и усердно обстреливал ворота Довгялло, но дважды студентам на ударной позиции не хватало везения и точности. Кроме того, в самой концовке предыдущего матча арбитр проигнорировал спорный момент в штрафной площади.

Хозяева в домашнем матче захотят набрать свои зачетные балы, и сыграют более открыто. А команда Белявского на длинной дистанции приблизится к своим прошлогодним отметкам средней результативности (3.97 гола за игру — тогда, 2 — сейчас). Вероятность гола Немана оценена корректно, чего нельзя сказать о шансах студентов.

Результат игры: 3:0 (0:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 апреля,

Следующий матч: 25 апреля,