25 апреля, Славия Мозырь — Минск
Ставка: Х2 Минск кф. 1,81

Встречаются 12 и 13 команды чемпионата, а хозяев с какого-то перепуга выставили по 2,2. Свои две победы в чемпионате Славия добыла сенсационно над Динамо Брест и БАТЭ, благодаря игре на контратаках и ошибках соперника. При всем этом,соперники имели огромное количество моментов, да бы результат остался за ними. Последний домашний поединок с Рух, Славия сыграла на 0-0. Соперник отлично от оборонялся. И еще не забил как минимум дважды!.

Минск, сегодня будет играть в любимом ключе от соперника. Проигрыш Рух не больше, чем не везение впереди у самих, два чистейшие выходи 1на1 не использовали игроки. Кроме того у, г гостей появится огромные зоны для проведения быстрых атак в 2-3 паса. Минск, выигравший дерби при 36% владения, является экспертом организации подобных выпадов. Моменты будут. Славия страдает из-за установки активно использовать очень высокий прессинг. Если кто-то из его участников проваливается или не успевает (а такое, увы для Мартиновича, происходит систематически), жди проблем.

Излишнюю безупречность домашней статистики Славии иллюстрирует и тот факт, что в прошлом сезоне она пропускала значительно чаще (лишь 20% сухарей), хотя оборонялась практически тем же составом, что и сейчас. Минчане используют свои возможности, и свое 1 очко возьмут.

Результат игры: 1:3 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 162$ (56 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 24 апреля,

Следующий матч: 25 апреля,