02 мая, Минск — Торпедо-Белаз
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,77

В первых двух стартовых турах Минск трижды отличался в воротах Белшина и Динамо Минск, потом последовал домашний влет по всем параметрам от БАТЭ. А потому сегодняшняя домашняя встреча отличная возможность зализать все раны, атакующий потенциал у хозяев прекрасен, наделю назад в выездном поединке была обыграна Славия 1-3!.

Абсолютно все статистические метрики показывают, что Минск как минимум ничуть не уступает гостям из Жодино, а по многим (xG и xP) — даже превосходит. Вместе с территориальным преимуществом, это делает подопечных Разина фаворитами матча против автозаводцев.

Торпедо-БелАЗ набрал на 2 очка больше, но только потому, что каким-то чудом не проиграл в Борисове и повторил этот результат в домашней игре с Рухом, голевых моментов в том матче было выше крыши, и у тех и у других. Торпедовцы должны благодарить своего голкипера Бушму, лучшего в чемпионате по количеству отраженных ударов, за столь высокое турнирное положение и всего лишь 2 пропущенных мяча при 8.1 ожидаемых. Голам в этом матче быть. Коэффициент прекрасен.

Результат игры: 2:5 (1:4)

Выигрыш по этому событию составил 354$ (123 900 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 01 мая,

Следующий матч: 02 мая,