08 мая, Слуцк — Энергетик-БГУ и Городея — Минск
Ставка: Х2 Энергетик + 1Х Городея кф. 2,53

Домашние встречи Слуцк проводил намного слабее: проигрыш Бресту, ничья с Витебск, и победа над Белшина (хотя сами пропустили дважды). По статистике Слуцк очень много позволяет соперникам наносить ударов по своим воротам. Если же проанализировать данные модели ожидаемых голов (xG), то получим, что подопечные Виталия Павлова недосчитались семи пропущенных мячей, а в турнирной таблице должны были бы находиться только на 11-м месте. За Энергетик впереди играет техничный Якшибаев, на счету которого уже 4 гола в текущем сезоне!.

Городея играет сериями, в матче с разыгравшимся БАТЭ показали качественный футбол, но проиграли, в поединке против Рух обычное невезение в концовке. Если в матчах с участием Городеи было забито меньше всего голов, то Минск одна с самых развеселых команд сейчас. Одной из причин оглушительного фиаско Минска в последнем туре, стало отсутствие двух ключевых игроков Минска — капитана команды Владислава Насибулина и лучшего бомбардира Александра Васильева. Оба украинца восстанавливаются после мышечных травм и вероятно снова не смогут помочь своей команды.

Слуцк перебирает по очкам в целом с начала сезона, когда соперник имеет хороших игроков впереди. Минск имеет существенные пробоины в основе, когда соперник любит использовать любые минусы оппонента.

Результат игры: 1:2 (1:2) и 1:1 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 306$ (107 100 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 03 мая,

Следующий матч: 09 мая,