09 мая, Славия — Торпедо и Неман — Рух
Ставка: 1Х Славия + Х2 Рух кф. 2,4

Славия начало чемпионата начало отличной серией результатов, потом последовали, кубковые матчи с БАТЭ, в результате которых команда немного подсела физически. Но все стало на свои места в последнем туре, где на выезде был обыгран Витебск 2-3. У Торпедо слишком высокий показатель сухих матчей, а еще более важным является кадровая ситуация в клуба: Юрию Пунтусу придется обойтись без полузащитника Кухарчика, порвавшего «кресты», а еще четверо исполнителей под вопросом из-за мышечных травм, все они не сыграли в Минске!.

Неман дома обыгрывал довольно слабенький Витебск, Энергетик выскочку (при чем гости 1,5 тайма выглядело по игре даже лучше), и ничья с не менее скромной Белшина. Кстати, У хозяев под вопросом участие грузинского полузащитника Георгия Кантарии (гастроэнтерит), а Максим Яблонский восстанавливается. В игре от защиты Рух обыгрывал Минское Динамо, а также ничьи с Славией и Торпедо на выезде.

Славия в целом смотрится хорошо, а у гостей проблемы с основой. Рух новичек, и конечно же будет играть от соперника вторым номером, кроме того эти команды приблизительно одного поля ягоды.

Результат игры: 0:0 (0:0) и 2:4 (0:2)

Выигрыш по этому событию составил 280$ (98 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 08 мая,

Следующий матч: 10 мая,