10 мая, Динамо Брест — Динамо Минск
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 1,77

После серии из трех поражений подряд, Брест в прошлом туре обыграл Белшину 0-3, счет как бы разгромный, но на деле не все так просто было, здесь и автогол, и неубедительная форма Бреста, и проблемы с составом основы. Хозяева — фавориты, однако вообще не забивали в 2 из 4 предыдущих игр, а больше 1 гола выжали из себя менее, чем в половине проведенных матчей (5 из 12)!.

Минск при новом наставнике второй матч сплоховал, отдали инициативу Слуцку, за что в результате и поплатились. Их игра выглядела блекло и без опасных моментов. Да забили в конце свой гол на тоненьком. Напомню , что первый матч с новым наставником была победа 3-1, поэтому сегодня на первое место выйдет осторожность в игре в защите и главное это добыть положительный результат. В пяти предыдущих гостевых поединках минское «Динамо» уступило лишь однажды. Эмоциональный подъём после смены тренера очевиден, с движением и энергией стало заметно лучше. Шансы зацепиться у минчан точно будет.

Никому нельзя проигрывать, поэтому осторожность — превыше всего. Бресту пора бы позаботиться о сохранности своих ворот и хотя бы с 5-ой попытки оформить домашний сухарь, а Минск при его нынешнем тактическом векторе наверняка будет низовым, как и подавляющее большинство прежних команд Кучука.

Результат игры: 2:1 (1:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 мая,

Следующий матч: 15 мая,