15 мая, Торпедо-Белаз — Городея
Ставка: Тотал больше 2,5 кф. 2,67

До матча 8-го тура против Славия торпедовцы возглавляли турнирную таблицу, а по игре хозяева в том матче показали отличную организованность, и на дали разгуляться игрокам Торпедо в выездном поединке. В последних 4-х матчах на счету Торпедо три ничьи, и это при том, что впереди играют очень креативные Рамос и Велозу. В целом хозяева не добирают по голам, как забитым так и пропущенным. На родном поле хозяева завладеют инициативной и максимум времени будут играть в атаку. С другой стороны в поединке против Славии были очень глупые обрезки в обороне это раз, и дважды игроки Славии выходили 1 на 1 с Бушмой!.

Городея за последние шесть матчей имеет всего одно поражение при трех победах. Согласно истории личных встреч, домашние игры с городейцами получаются для жодинцев непростыми: контратаковать умеют и те и другие, сахарники зацепили семь из 12 возможных очков. С начала этого сезона Городея и в чемпионате Беларуси на выезде играет лучше, чем дома.

Итого хозяева на родном стадионе захотят набрать заветные 3 очка, и сыграют строго на атаку. Для гостей, как и всегда, такая тактика будет на руку. Их недобор по голам должен выравняться.

Результат игры: 3:1 (1:0)

Выигрыш по этому событию составил 334$ (116 900 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 10 мая,

Следующий матч: 16 мая,