18 мая, Вердер — Байер
Ставка: Обе забьют кф. 1,65

Друзья, соперники Вердера в борьбе за выживание провалили свой первый матч после перерыва, для хозяев сегодня отличный шанс воспользоваться этим, и сократить отставание в борьбе за сохранение прописки. У обеих клубов имеются существенные проблемы с основой, и хозяевам такая ситуация на руку. Ошибки будут, и у тех и у других, а игра впереди есть у Вердера.

Незадолго до ухода в самоизоляцию Вердер проиграл во Франкфурте Айнтрахту (0:2) и вылетел из Кубка Германии. Теперь единственный турнир, на котором должны сконцентрироваться «Музыканты» – бундеслига. Дела у команды Флориана Кохфельдта в чемпионате до теперь шли из рук вон плохо, но руководство клуба продолжает доверять главному тренеру, и не уволило 37-летнего специалиста либо до паузы, либо уже по ее ходу, как это сделали, к примеру, в Герте. Есть вера в спасение, придет и результат.

Теперь о обороне, за 11 домашних матчей Вердер пропустил 26 голов, у Байера 12 выездов и 17 пропущенных. Больше одного гола и те и другие пускают. Хозяевам нужно показывать результат уже сегодня, и все в клубе это понимают. Ждем развеселую встречу с обменом голами.

Результат игры: 1:4 (1:2)

Выигрыш по этому событию составил 130$ (45 500 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 17 мая,

Следующий матч: 20 мая,