20 мая, Динамо Брест — БАТЭ
Ставка: Тотал меньше 2,5 кф. 2,3

Друзья, вынесенный матч на середину недели между действующим чемпионом и завсегдатым гегемоном беларуского футбола БАТЭ. В воскресенье пройдет финал кубка между этими командами, а сегодня будет главная репетиция в преддверии матча.

БАТЭ идет первым, последний тур 3-0 обыгран Слуцк, который откровенно подарил БАТЭ первый гол, второй залетел прямо в девятку со стандарта. Да, БАТЭ доминировали, но это было на родном поле, и не все голы обязательные.

Брест сейчас девятый, на случай проигрыша вообще может опустится далеко в нижнюю часть таблицы, проигрыш Энергетику закономерен, по причине отсутствия Нойока, и других ключевых футболистов, которые не попали в старт, Милевский и т.п. Поединок весьма важный, Брест на родном стадионе должен доказывать свое мастерство. Последние соперники Бреста были посильнее нежели у БАТЭ.

То, что БАТЭ на ходу, это один фактор. То, что он сейчас перебирает в забитых голах — второй. Многие специалисты ставят на упорную борьбу, а также на большое количество угловых или желтых карточек (далеко не все БК дают подобную роспись, по ставкам на сегодня). Там где много борьбы, угловых и фолов, в большинстве случаев голов много не бывает.

Результат игры: 1:3 (1:1)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 18 мая,

Следующий матч: 22 мая,