16 июня, Барселона — Леганес
Ставка: П1 + Обе забьют кф. 3,3

Привет Барсе, в первом матче она показала Мальорке, что нападение в полном порядке. Физика Месси-Гризман-Суареш, двигается как всегда идеально. В Домашнем поединке сине-гранатовые будут владеть инициативной с самого начала и до самого конца. Есть большие вопросы по поводу защиты, левый фланг можно сказать полностью провалил игру, и только нерасторопность нападение Мальорки не позволило Барселоне пропустить. В половине моментов тянул удары голкипер, в половине мяч пролетал очень близко со штангой.

Что касается составана сегодня, то наибольшие перемены, если сравнивать с последней игрой, ожидаются в линии защиты и далее на левом фланге. Клеман Ленгле отбыл дисквалификацию и должен заменить Рональда Араужо в центре обороны слева, поскольку у Самуэля Умтити есть небольшие проблемы. Вместо Жорди Альбы, который угодил в «бан» (левый защитник), испанские журналисты на левый фланг ставят Хуниора Фирпо. Кроме того, Артур может вытеснить из «старта» старичка Видаля (левый фланг полузащиты).

Леганес вынужден сражаться за выживание, и игра его будет построенная строго на контратаках. Кэф на обе забьют буки дают очень большой, это несправедливо после столь большого перерыва и перетрубаций в защите Барсы.

Результат игры: 2:0 (1:0)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 15 июня,

Следующий матч: 16 июня,