07 августа, Ювентус — Лион
Ставка: Победа Ювентус кф. 1,6

1. Ювентус с Роналду, Диабала, Игуаином впереди оформили чемпионский титул. В последних матчах предоставили отдых ключевым игрокам. При том, что с Ромой игра была проиграла 1-3, Игуаин забил свой заслуженный рабочий гол, и имел еще 3 возможности (удар в штангу и т.п.).

2. Ну какой Лион Ребята? Команда без практики. Кубковый поединок против ПСЖ был очень нервным, с большим колличеством фолов, ошибок от тех и от других. Первый матч, а именно в первом тайме Лион выстрелил, он задал очень высокий темп и агрессивно играл. Во-втором началась игра на ударжание, и атаки Ювентуса посыпались одна за другой. По статистике, Юве много недобрал в том матче.

3. Защитная тактика Лиона будет выбрана и на этот поединок, при чем не исключено что с самого начала матча. В таких случаях я всегда ставлю на опыт и более класный коллектив. С 99% вероятностью такие команды как Лион, с игрой от защиты, в результате допускают непозволительные ошибки или даже перегорают полностью. Фора -1 интерестно брать, но зачем нарватся на возможный возврат?!

Результат игры: 2:1 (1:1)

Выигрыш по этому событию составил 120$ (42 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 07 августа,

Следующий матч: 08 августа,