10 августа, Интер — Байер
Ставка: Обе забьют кф. 1,7

Команда Конте находится в отличной форме, Ромелу Лукаку таранит любого защитника и забивает в восьми подряд матчах Лиги Европы, в которых он играл. На его счету 11 мячей в этих играх. Подбор исполнителей и игра впереди, показанная в матче 1/8-й финала против Хетафе, дают понять, что Конте подготовил команду достаточно хорошо прежде всего физически. Этот аспект должен стать чуть ли не главным на короткой дистанции решающих поединков турнира. Но теперь Интеру предстоит сыграть ещё с одним топовым европейским соперником, активно использующим высокий прессинг (7.76 РРDA), причем у Боша, в отличие от тренерства Боруссии, этот прессинг теперь ориентирован не на мяч, а на пространство. Ошибки Интера которые были в матче с Хетафе непростительны!

Итак, Интер наиграл по xG с Хетафе на 2.4, забили два гола, с их голом в ворота Байера все понятно. Теперь рассмотрим, что имел Хетафе:
1. на 2-ой минуте матча, после навесла с фланга игрок Хетафе расстреливает вратаря с 7 метров, супер-сейв.
2. на 65-ой минуте проходит еще один навес, удар головой, защитники просто не доигрвают.
3. на 75-ой минуте незабитый пенальти.

Ошибки Интера никуда не денутся, а Байер более сильный за предыдущего соперника, Хетафе после рестарта сдувался всем подряд в чемп. Испании, Байер же два гола положил Баварии, и обыграл Рейнджерс в ЛЕ!!

Результат игры: 2:1 (2:1)

Выигрыш по этому событию составил 140$ (49 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 09 августа,

Следующий матч: 11 августа,