11 августа, Шахтер — Базель
Ставка: Угловые Х2 кф. 2,0

Шахтер фаворит встречи по коэффициентах, сильней по игре сейчас, и из-за этого его валят фаворитом за 1,9?! Не полностью согласен с такими расскладами. С Вольфсбургом счет 0-0 держался до самого конца поединка, моменты были и у тех, и у других. Немногим рисковано ставить в лобовую победу за такой кэф.

Тренер Базеля поставил хорошую игру в команде, Базель забивает в среднем 2 гола за игру, и пропускает один. В данном матче Базель будет играть 4-2-3-1, активно используя фланги. Благодаря данной схеме удаётся обороняться очень компактно, а в матче против Шахтера это очень важно, ведь если оставить свободное пространство техничным игрокам горняков, могут быть большие проблемы. Шахтер понимает прекрасно как будет играть их соперник, поэтому они должны быть аккуратны в обороне, ведь Базель умеет и может очень быстро переходить от обороны к атаке. Навесы стандарты, угловые — все должно быть.

Теперь о статистике, последние 20 матчей в еврокубках, по угловым Шахтер одержал 6 побед, 2 ничьих и целых 12 поражений! Как раз последний матч против Вольфсбурга был выигран по угловых благодарся концовке матча, в которой гости раскрылись и получили много атак на свои ворота. У Базеля статистика получше, в половине случаев зашла ставка на Х2. И по статистике, и согласно тактическим действиям на матч угловые в Базеля на непроигрыш должны заходить.

Результат игры: 7:8 по угловым

Выигрыш по этому событию составил 200$ (70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 11 августа,

Следующий матч: 12 августа,