21 августа, Севилья — Интер
Ставка: Проход Интер кф. 1,64

Интер сейчас силен как никогда, борьба за чемпионский титул в Италии даже до последнего

тура тому в подтверждение. Когда Севилья только 4-я. В последней игре Интер снова полностью контролировал ход игры с первой и до последней минуты. Отдать мяч и высоко прессинговать — запросто. Заряд Бареллы кажется неиссякаемым. В предыдущей игре сожрал Синкгравена, а с Шахтером успешно накрывал сразу двоих — Степаненко и Матвиенко. То же самое случится и с Хорданом, и Регилоном.

Лопатеги в точности копирует стиль игры Симеоне в Атлетико Мадрид. Стиль на разрушение. Лопетеги будет обязан либо сохранить номинальную защитную расстановку 4-4-2, но проигрывать край, либо бросать дополнительные силы во фланг. Севилья уже оголяла опорную зону в матче с МЮ. Тот поединок был проигран по игре полностью МЮ, но выигран по тактике. В остальном у Манчестера кроме гола и превосходства было еще уйма моментов, которые игроки просто спускали….

Невероятной игрой Интера сейчас залюбуешься. Форма у Лукаку потрясающая. Если бельгиец в игре с Хетафе совершил 29 касаний, то с Байером — 50. Интер сильнее и способен выиграть исторический титул даже в основное время, но мы перестрахуемся.

Результат игры: 3:2 (2:2)

Проигрыш по этому событию составил -200$ (-70 000 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 20 августа,

Следующий матч: 21 августа,