28 августа, Лион — Дижон
Ставка: Фора Лион (-1,5) кф. 1,91

Ребята, во-первых Лион полуфиналист Лиги Чемпионов. Во-вторых команда физически лучше, а по подбору исполнителей и говорить не о чем. В третьих июль и август отличная игровая практика в Лиона, много матчей, и какие сильные команды, просто заглядение.

Как Дижон провел свой первый матч после рестарта? Да, никак! Забивали с метровых офсайдов, это говорит о том, что игроки далеки от взаимопонимания, и от лучшей физической формы. В защите я вообщу молчу, потому как царил бардак, гости и по штангам попадали и голкипера растрелевали, в целом Дижон железно 3 гола должен был пропускать.

Если Лион покажет тот же уровень, что и в Лиге Чемпионов, то победа «ткачей» над Дижоном, проигравшим дома Анже (0:1) в первом туре Лиги 1, выглядит делом решенным. Лиону предстоит сыграть с Дижоном. Всего лишь Дижоном.

Перед игрой с Дижоном Руди Гарсия тоже говорил об настрое и мотивации: «Сейчас на первый план выйдет психология. Но знаете что? На последних тренировках моя команда демонстрировала отличное владение мячом.» В команде, и в тренера отличное настроение, ждем уверенную победу хозяев.

Результат игры: 4:1 (3:1)

Выигрыш по этому событию составил 182$ (63 700 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 27 августа,

Следующий матч: 29 августа,