30 августа, Уфа — Динамо Москва
Ставка: Обе забьют кф. 2,34

Ребята, прошло 5 туров и уже можно кое что сказать про игру той и другой команды. Динамовцы стартовали по боевому в 5 матчах 10 очков и 4 сухаря на ноль, вот только метрики xGa уже говорят о недоборе в пропущенных 1.8 гола.

В прошлом матче бело-голубые принимали грозный Зенит Сергея Семака и сумели сделать, казалось бы, невозможное — победить. Получилось в первом тайме забить гол со стандарта и удержать благоприятный результат уже после перерыва. Не обошлось и без эмоций: целая россыпь горчичников и по одной красной карточке каждой команде. Эмоции по исходу встречи зашкаливали, а с того времени прошло только 3 дня, сегодня в команды несомненно будет спад.

Уфимцы забивали Спартаку, который сейчас у всех на слуху, Динамо смотрится точно не лучше. В поединке с Рубин Уфа имела свои шансы, и в домашннм матче с Ростовом. 2 мпэатча без забитых при наличии хороших моментов, на такую команду нужно ставить.

Динамо будет на подъёме после победы над действующем чемпионом страны и побегут вперед. Для Уфы такой вариант и стиль игры соперника выиглядит самым приемлемым. Они с радостью отдадут мяч, инициативу и будут контратаковать.

Результат игры: 1:1 (0:1)

Выигрыш по этому событию составил 268$ (93 800 тенге),
при сумме ставки - 200$ (70 000 тенге)

Самые высокие коэффициенты на каждый матч вы можете найти в БК Марафон

Также посмотрите другие наши ставки

Предыдущий матч: 29 августа,

Следующий матч: 30 августа,